Дай Бог разума, меняющимся властям в стране, сохранить её хотя бы там, вот именно такой - НЕТРОНУТОЙ!
Оригинал взят у
А если есть ещё на просторах инета те, кто никогда не видел, что творится в тех краях, а точнее в реках Камчатки, когда идёт нерест НЕРКИ - красной рыбы, то добро пожаловать также и в другой его пост, но это уже по ссылке http://shpilenok.livejournal.com/10152.html И вообще, погуляйте по его жж, получите море положительных эмоций, хотя есть у него и грустные истории.
У Игоря Шпиленка, не только сверх - изумительные снимки природы, зверей..., но также и замечательны повествования, сопровождающие эти фотографии. Как хорошо, что он есть в ЖЖ!!!
Сколько же у этого человека добра в сердце, тепла и нежности в душе, что бы так отображать мир, который его окружает! Многим надо у него поучиться... и тогда мир станет, значительно лучше! :)
Фортуны Вам, Игорь Петрович, и главное - ОСТОРОЖНОСТИ, там, на Камчатке-то!